Кроссфит упражнения от «Сети» названы «Владимир Путин»

Проект «СЕТЬ» решил необычно поздравить российского президента с Днем Рождения. Для этого был разработан комплекс упражнений, характерных для видов спорта, освоенных главой страны. Он получил название «Владимир Путин».

Для создания комплекса упражнений кроссфит был выбран не случайно. Это направление пользуется огромной популярностью в настоящее время. Как информирует Rosforward.ru, в подборе упражнений «Сети» помогал вице-чемпион России по кроссфиту Алексей Немцов. Комплекс ко Дню рождения президента уже записан и представлен на всеобщее обозрение на YouTube.

Заметим, что назвали его символично – «Владимир Путин». Среди упражнений есть те, которые характерны для видов спорта, которые освоим российский президент. Например, из тренировок по дзюдо были позаимствованы кувырки и броски тяжелого мяча через плечо.

Учитывая лыжный и хоккейный опыт Путина, в комплекс также были включены подтягивания и турнике и гребля на тренажере. Каждое упражнение выполняется по десять раз за подход. Задача спортсмена заключается в том, чтобы за 15 минут сделать максимальное количество подходов.

Это не первый случай, когда «Сеть» готовит столь нетривиальные поздравления для российского президента. Например, в прошлом году делалась граффити-открытка со словом «Спасибо». В ее создании принимали участие жители разных российских городов.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.