Индийский подросток превратился в пожилого пришельца из-за мутации

В Индии живет мальчик по имени Нихал, который в свои 14 лет выглядит как 80-летний дедушка. Врачи объясняют, что такие метаморфозы с подростком случились из-за генетической мутации. Медики опускают руки, потому что не в силах помочь маленькому пациенту. Мальчик в настоящее время очень похож на пожилого пришельца с далеких планет.

Внешне индийский подросток очень похож на инопланетного жителя. У мальчика на большой голове нет ни единого волоса, глаза большие и выпуклые, а кожа вся покрыта морщинами.

Медики сообщили, что мальчик неизлечимо болен и поставили ему диагноз болезнь Хатчинсона-Гилфорда, которая считается очень редкой. В среднем с таким заболеванием живут 13 лет, а случается оно один раз на миллион человек.

Мальчик не посещает школу, поскольку там над ним смеются и называют пришельцем. Если же говорить об умственном развитии, но оно вполне нормальное на 14-летний возраст. Изменения происходят лишь с телом подростка.

Врачи пытаются продлить жизнь своему пациенту с помощью препаратов, которые назначают людям с раковыми болезнями. Такая методика помогла мальчику набрать несколько килограммов. Известно, в настоящее время он весит двенадцать килограмм при весе 1 метр 20 сантиметров.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.