Семья Фриске пожаловалась на Шепелева в органы опеки

Отец, мать и сестра Жанны Фриске пожаловались на Дмитрия Шепелева в органы опеки. Оказывается, популярный шоумен, гражданский муж певицы не желает, чтобы Платон виделся с близкими людьми. Если такой шаг никаким образом не повлияет на решение Дмитрия, семья Жанны готова пожаловаться в суд.

Известно, что этим летом не стало популярной и всеми любимой российской певицы Жанны Фриске. В возрасте 41 год исполнительница трагически скончалась в результате тяжкого заболевания. Она всячески боролась с онкологией, но болезнь оказалась сильнее женщины. После себя Фриске оставила совсем маленького сыночка, которого родила от гражданского мужа Дмитрия Шепелева.

Как только Жанну похоронили, сразу же начались ссоры между семьей Фриске и шоуменом. Взрослые люди не могут поделить маленького мальчика Платона. В настоящий момент сыночек со своим папой. Но о желании забрать к себе на воспитание также заявили родные бабушка, дедушка и тетя малыша. Родственники Платона, если не добьются встреч с мальчиком, решили подать иск в суд на Дмитрия Шепелева. Для выяснения обстоятельств они даже наняли адвоката.

Раньше в СМИ появилась новость, что телеведущий позволил увидеться бабушке и внуку на детской площадке. Но такое решение Шепелева потом назвали пиаром.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.