Молодая жена Ивана Краско показала округлившийся

На просторах всемирной паутины появился очень интересный снимок новоиспеченной молоденькой жены популярного 85-летнего российского актера Ивана Краско. 24-летняя Наталья Шевель опубликовала в своем Инстаграме фотографию в облегающем красном платье. Интернет-пользователи сразу же взялись за расследование. Большинство считают, что начинающая актриса беременна, поскольку на фото видно ее округлившейся животик.

Напомним, свадьба Ивана Краско и его ученицы Натальи Шевель состоялась совсем недавно. Около месяца назад мужчина и женщина официально зарегистрировали свои отношения. Некоторое время назад Наталья выложила в сеть фотографию, которая стала объектом бурных обсуждений подписчиков девушки. К тому же молодожены получили на свадьбе в подарок маленького пупса как символ быстрого пополнения в семьи.

Неужели в таком возрасте Иван Краско станет отцом, озадачены многие. Скорее всего, примета с подарком сбывается, поскольку на фотографии Натальи животик явно неплоский. К тому же молоденькая жена не стесняется, ведь селфи сделала вполоборота. Она же могла предсказать, что комментариев будет много.

Напомним, брак с Натальей Шевель является для актера третьим по счету. Предыдущие жены родили мужчине 5 детей.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.