Microsoft готова заплатить по $300 за каждый старый MacBook

Официальные представители американской корпорации Microsoft сообщили приятную новость для тех, кто еще до сих пор пользуется старыми MacBook-ами. Компания готова «подарить» владельцам старой версии гаджетов по 300 долларов.

В корпорации стартовала программа, которая позволяет избавиться от старого гаджета, а взамен получить совершенно новенький MacBook. Такую акцию сотрудники проводят в рамках рекламы новейшей ОС Windows 10.

К большому разочарованию многих, компания не намерена каждому лично в руки вручить по триста долларов. На самом деле можно приобрести новый MacBook взамен на старый, который оценивают в 300 долларов.

Но к тому же существует несколько пунктов, выполнив которые можно стать обладателем новенькой техники от Microsoft. Во-первых, возраст гаджета не должен превышать 6 лет. Во-вторых, ни крышка, ни корпус, ни монитор не должны иметь следов повреждений. Третьим обязательным условием значится покупка новой продукции от Билла Гейтса, стоимость которой превышает отметку в 599 долларов.

Привлекательная акция должна стартовать уже через несколько дней, точнее 20 октября. К большому сожалению, Российская Федерация с список стран-участников программы не попала. Акция касается жителей таких государств: США, Канада, Франция, Индия и другие.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.