Ким Кардашьян на свое 35-летие получила от мужа лифчик за $5 млн

Сегодня, 21 октября, скандально известной американской светской диве Ким Кардашьян исполняется 35 лет. Ее любящий муж не менее популярный репер Канье Уэст шокировал всех необычным подарком. Исполнитель подарил своей жене и матери их совместных детей лифчик за 5 миллионов долларов.

Лифчик, который достался Ким Кардашьян, является творением знаменитого бренда Victoria’s Secret. Канье Уэст лично позаботился, чтобы подарок был единственным в своем роде. Известно, что над созданием такого недешевого предмета гардероба трудились лучшие стилисты. Лифчик имеет приятный внешний вид и украшен дорогими камнями. Конечно, что кристаллы Swarovski также имеют место на презенте. Сообщается, лифчик обошелся певцу в 5 миллионов долларов.

К сожалению, какая реакция была у теледивы на подобного рода подарок, пока неизвестно. В настоящий момент американская звезда вынашивает ребенка, поэтому примерять подарок от любимого супруга сможет только после рождения малыша. Отметим, что муж Ким Кардашьян не устает радовать ее дорогими подарками. Репер потратил не один миллион на покупки для своей жены.

Напомним, парочка узаконила свои отношения в 2014 году. В настоящий момент звездные родители воспитывают совместную дочь, а также готовятся к рождению второго ребенка. Предполагают, что Ким вынашивает мальчика.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.