ДиКаприо съел сырую печень бизона ради роли в фильме «Выживший»

Популярный голливудский актер-красавчик Леонардо ДиКаприо рассказал в одном из своих интервью, с какими сложностями ему пришлось столкнуться во время съемок всеми ожидаемого бестселлера «Выживший». Самое отвратительное то, что ради роли в нашумевшем фильме актеру пришлось есть печень бизона в сыром виде.

В ближайшее время кинолента «Выживший» появится на широких экранах кинотеатров больших стран мира. Фильм является творения режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Главная роль досталась актеру Леонардо ДиКаприо. Голливудский красавчик и завидный жених рассказал, как нелегко ему далась это роль.

Всей команде, которая работала над созданием киношедевра, пришлось работать в экстремальных условиях. Съемки проходили высоко в горах, люди постоянно мерзли, а сам ДиКаприо купался в очень холодной реке, ночевал рядом с трупами животных, однажды съел сырую печень бизона.

Большинство кинокритиков уверены, что за роль в ленте «Выживший» актеру дадут такой долгожданный «Оскар». За всю свою жизнь Леонардо ДиКаприо получил большое количество престижных премий, но «Оскара» пока так и не держал в руках. Актер подметил, что роль в этом фильме является самой сложной за всю историю его актерской карьеры.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.