Высоцкая рассказала о состоянии своей дочери

В 2013 году звездные родители Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая пережили сильнейшую трагедию. Их доченька Мария попала в аварию, в результате чего получила серьезную черепно-мозговую травму. Девочку отправили в больницу, где она до сих пор лежит в коме. Актриса рассказала в интервью известному изданию Tatler, как ей живется после трагедии.

На самом деле звездная пара отказывается обсуждать какие-то подробности аварии и рассказывать о состоянии своей дочери. Но только в таких случаях, когда на страницах желтой прессы появляется лживая информация, родители Марии соглашаются дать интервью, чтобы расставить все по местам.

Лишь совсем недавно Высоцкая дала согласие встретиться с представителями одного из популярных журналов и поведать о состоянии здоровья своей дочери. Юлия сообщила, что врачи не дают 100-процентной гарантии, что девочка выйдет из комы. Но родных и близких ни на минуту не покидает надежда, что девочка выздоровеет.

В настоящий момент Высоцкая совсем мало времени проводит в социальных сетях. Раньше она активно пользовалась услугами интернета и постоянно была на связи со своими поклонниками.

Напомним, трагедия произошла в октябре два года назад во Франции. За рулем автомобиля сидел отец Марии, который не справился с управлением, в результате чего машина столкнулась с другим транспортным средством.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.