Зима близко — Россию ожидают 60 лет суровых холодов

Владимир Мельников, который является главой тюменского научного сообщества СО РАН, сообщил, что жителям Российской Федерации стоит ожидать большое похолодание. Предстоящие зимние месяцы в нашей стране будут намного отличаться по температурным показателям за такой же прошлогодний период. Зима 2015-2016 года запомнится нашим соотечественникам суровыми морозами. Россию ожидают 60 лет сильных холодов.

Отечественные климатологи объявили о сильнейшем похолодании в нашем государстве. Скорее всего, такие резкие изменения температуры воздуха связаны с глобальным потеплением. Ученые считают, что процесс похолодания в РФ напрямую зависит от процессов потепления на всей планете. Данные явления накладываются, чем и провоцируют резкие скачки показателей температуры. По этой причине в России стоит готовиться к суровой погоде и запасаться теплей одеждой и обувью.

Известно, что в середине этой осени на Ямале появился первый снег. В регионе российские синоптики зафиксировали минус восемнадцать градусов по Цельсию. Известно, что климат с каждым годом будет суровее и суровее, такое явление затянется на целых 60 лет. Также сообщим, что синоптики нашей страны уже второй раз подряд прогнозируют сильные морозы.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.