СМИ ошибаются: на Дальний Восток можно летать по старым ценам

Жители Дальнего Востока вздохнули с облегчением после того, как узнали, что тарифы «Аэрофлота» повышаться не будут. Ранее об этом информировали все дальневосточные средства массовой информации.

СМИ из Дальнего Востока обеспокоили тех, кто часто летает во Владивосток, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, повышением тарифов компании «Аэрофлот». По информации ИА InterRight, Департамент связей с общественностью перевозчика активно опровергает появившуюся информацию. Стоимость перелетов по дальним направлениям остается неизменной.

Также до конца текущего года будет проводиться политика «плоских» цен. Социальные цены на самые важные направления стали возможными благодаря поддержке государства. Они действуют только на эконом класс и являются самыми демократичными в мировой авиации, учитывая длительность перелета и расстояние.

Например, слетать в Крым (Симферополь) и вернуться обратно в российскую столицу всего за 7500 рублей. При этом билет в один конец обойдется всего 4500 рублей. За 18 тысяч российских рублей можно купить билет эконом класса в оба конца по направлению Москва-Владивосток. В социальную цену входят все необходимые сборы и таксы.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.