В Екатеринбурге прошли соревнования по дебатам

Девушки и юноши из города Губкинский стали участниками международного соревнования по дебатам. Турнир прошел в Екатеринбурге. Помимо Губинской молодежи в дебатах приняли участие представители других городов Российской Федерации и зарубежных стран. Среди участников были и победители иных соревнований по дебатам.

Глава губкинского отделения мологвардейцев Кирилл Тюрин рассказал представителям средств массовой информации, что город на турнире представляла делегация под руководством Айшат Нажмудиновой.

По словам самих участников, благодаря участию в турнире, они смогли усовершенствовать навыки аргументации, а также научились правильно строить свою речь.

Своим мнением о турнире поделилась и руководитель губкинской делегации Айшат Нажмудинова. Она отметила, что для губкинских юношей и девушек эти соревнования стали открытием. Она надеется, что в будущем, ямальская молодежь будет чаще участвовать в подобных соревнованиях. По мнению Нажмудиновой, это поможет молодым «парламентерам» повысить свой профессиональный уровень.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.