Разделение домашних обязанностей улучшает интимную жизнь пары

Специалисты одного из университетов, который расположен в Канаде, доказали, что мужчины, которые охотно выполняют домашнюю работу, порученную женой, имеют более разнообразную и частую интимную жизнь. Специалисты уверяют, что представители сильного пола, которые не отрекаются от мытья посуды и стирки, делают лучше не только свою интимную жизнь, но и жизнь второй половинки.

Вместо того, чтобы постоянно отказываться от домашних обязанностей и ждать, когда же возлюбленная обратит внимание, лучше ей помочь. Мужчины, которые помогают партнершам по дому, имеют больше вероятность получать страстные объятия ночью в постели.
В данном исследовании участвовали более тысячи трехсот пар. Пять лет специалисты наблюдали, как они относятся друг к другу.
Особенное внимание было отведено тому, как изменилась интимная жизнь пары посте того, как муж начинал помогать жене с домашним хозяйством.

В результате оказалось, что в семьях, где оба партнера выполняют одинаковое количество работы, интимная жизнь ярче и насыщеннее.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.