В NASA заявили, что Всемирный потоп начнется через 60 лет

Специалисты американского космического ведомства NASA напугали весь мир. Они заявили, что через 60 лет жители нашей планеты станут свидетелями Всемирного потопа.

Официальные представители агентства NASA на протяжении последних нескольких лет детально изучали климатические изменения на планете и сделали вывод, что Землю накроет водой через 60 лет.

Ни для кого не секрет, что в настоящее время ледники тают с бешеной скоростью. В результате таких изменений уровень воды значительно поднимется, и большая часть планеты скроется под водой.

Специалисты отметили в своем докладе на эту тему, что опасности не миновать жителям островов, которые в первую очередь погибнут из-за потопа. Среди стран специалисты отметили Великобританию, Японию, а также Сингапур.

Но к таким страшным выводам пришли не только ученые из NASA. Их поддержали своим исследованием польские коллеги. Специалисты из Польши предупредили, что в случае подъема уровня воды на 20 метров, под воду погрузится Лондон, Токио, Амстердам, и другие большие города планеты, ведь они близко расположены от воды.

Но некоторые специалисты NASA уверяют, что через тысячелетие уровень мирового океана поднимется максимум на 3 метра, так что опасности не стоит ожидать.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.