Страховая компания не хочет платить деньги родственникам людей, которые погибли при крушении А 321

Российские средства массовой информации рассказали о том, что семьи пассажиров, которые погибли во время крушения самолета А 321, начинают скандалить со страховой компанией. Выяснилось, что сотрудники данной компании не хотят выплачивать страховые деньги многим родственникам погибших. Специалисты уверенны, что страховщики хотят забрать себе деньги родственников.

Сотрудники страховой организации рассказали, что ущерб будет возмещен только родным родителям и родным детям. Несмотря на это, денег требуют и дедушки, внуки. То есть, если человек утратил свою маму и бабушку, то страховку он получает только за маму. Прабабушке откажут в деньгах, если в крушении умерли внуки. Таких вариантов очень много.

Отметим, что страховщики предложили таким родственникам выплатить ущерб размером в сто тысяч рублей, однако те утверждают, что этих денег хватит только, чтобы похоронить. Специалисты заявили, что каждый пассажир был застрахован на двадцать два миллиона, поэтому страховщики не могут право отказать. Родственники погибших не имеют ни сил разбираться в юридических нюансах.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.