В России прошли первые похороны погибших в авиакатастрофе на Синае

В Великом Новгороде в последний путь провели первую опознанную жительницу города, которая погибла в результате страшной катастрофы над Египтом. Нина Лущенко, одна из работниц школы Новгорода, оказалась на борту смертоносного самолета А321 тридцать первого октября.

Утром в стенах церкви св. Бориса и Глеба была организована служба, а уже через час в тридцать третьей школе, где работала женщина, прошла гражданская панихида.

На борту самолета 31.10.2015 летело пятнадцать новгородцев, девять из которых жили в Великом Новгороде. В настоящий момент опознали тела пяти жителей региона. Среди погибших новгородцев был один ребенок.

Сообщим, власти города решили помочь родным погибших новгородцев транспортировать тела жертв страшной трагедии по месту жительства. На все эти действия с регионального фонда выделили по сто пятьдесят тысяч рублей каждой семье.

Отметим, на борту смертоносного самолета A321, который должен был прилететь в Санкт-Петербург, находилось 224 россиян. К сожалению, все пассажиры погибли.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.