В Москве рецидивист-маньяк с ВИЧ,который только что вышел на свободу, изнасиловал молодую маму на глазах у ее сына

В столице Российской Федерации сотрудники правоохранительных органов поймали человека, который уже был судим четыре раза и лишь месяц назад вышел из тюрьмы.

Работники правоохранительных органов смогли задержать некого Сергея Паладьева. Именно он пытался принудить двух девушек к насильственному половому контакту и заразить из СПИДом. Представители средств массовой информации рассказали, что с одной девушкой маньяк познакомился во всемирной паутине. Сергей долго с ней общался в виртуальном мире и позже договорился встретиться. Вторая девушка прогуливалась с маленьким ребенком на территории Измайловского парка. То, что девушка была с сыном, совсем не смутило насильника, он напал на нее и сделал все, что было нужно. Так же маньяк ограбил девушку, угрожая, что убьет сына. Женщина подчинилась и сразу отдала мобильный телефон. Насильник решил зарегистрироваться в социальной сети и начал переписываться с другой жертвой, которая даже не подозревала с каким страшным человеком она общается.

Известно, что о своей болезни СПИД насильник знает уже на протяжении шестнадцати лет. Сотрудники правоохранительных органов рассказали, что насильник, возможно таким образом, пытался отомстить женщинам, хотя в том, что заразился болезнью, он сам виноват, ведь употреблял наркотические вещества.

Отметим, что ранее насильник был осужден четыре раза. Два раза за кражу, а также за разбой и двойное изнасилование, которое произошло десять лет назад. На территории усадьбы «Кусково» насильник напал на двух студенток в возрастной категории от восемнадцати до двадцати двух лет. Он связал им руки и изнасиловал. Маньяк издевался над девушками на протяжении всей ночи, после чего спокойно ушел домой. Девушкам угрожал смертью, если они напишут заявление в милицию.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.