Менеджеры лишили Адель доступа к Twitter из-за ее любви к алкоголю

Популярная на весь мир британская исполнительница и успешный композитор Адель лично подтвердила ранее появившиеся слухи, что менеджеры лишили ее доступа к Twitter. На такие действия официальные представители звезды пошли из-за чрезмерной любви их подопечной к алкогольным напиткам.

Адель официально заявила, что больше не пьет. Но в те времена, как только появилась социальная сеть Twitter, певица частенько публиковала посты, написанные под влиянием крепких напитков. Адель не отрицает, что нередко перегибала палку, за что ей сейчас очень стыдно. Именно по этой причине менеджмент исполнительницы принял решение нанять двух людей, которые занимаются проверкой записей Адель.

Британская звезда сообщила, что до сих пор твиты пишет самостоятельно, но опубликовать их в популярной сети Twitte не может. В первую очередь они проходят проверку пресс-агентов.

Некоторое время назад Адель заявила, что никогда больше не будет употреблять спиртное, ведь у нее есть заветная мечта – стать самой успешной исполнительницей.

Напомним, совсем недавно вышла в свет композиция Hello, которая вошла в новый альбом «25». Сразу же после премьеры песни на следующий день появился клип, который собрал рекордные 27,7 млн просмотров за 24 часа.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.