В Измайловском парке в Москве женщина случайно нашла брошенного маленького мальчика

Совершенно случайно женщина обнаружила в Измайловском парке в Москве прямо на голой земле новорожденного мальчика. На первый взгляд, грудничок выглядел вполне ухоженным и явных признаков насилия на нем не обнаружили. В настоящий момент ведется следствие, возбуждено уголовное дело.

В одном из парков нашей столицы женщина прогуливалась со своим собакой. В один момент она услышала странные звуки, и уже через несколько секунд у ее ног оказался маленький ребенок, который лежал прямо на сырой земле.

По словам напуганной женщины, ребенок сильно не плакал в момент, когда она его нашла. Это значит, что малыш был накормлен, когда его бросили на произвол судьбы. И одет новорожденный мальчик был вполне прилично. Одежда была чистая и теплая. Сотрудники полиции не могут понять, почему же от такого малыша решили отказаться.

Мальчику не было даже месяца с момента его рождения. Одет в белый комбинезон и голубую шапочку. Также на нем были светлые ползунки, чепчик, носочки, распашонка. Сколько пролежал ребенок на земле, пока неизвестно. Ребенка передали медицинским работником для обследования его состояния.

Сотрудники полиции просят всех, кто что-нибудь знает об этой истории, позвонить по телефону 8-499-461-19-25.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.