Валерия и Иосиф Пригожин едва не развелись из-за домработницы

Сорока семилетняя Валерия рассказала в одном из интервью о том, как домработница из Филиппин едва не стала главной причиной ее развода с Иосифом Пригожиным.

На прошлой неделе крепкая пара, которая пережила немало испытаний, оказалась на грани разрыва. Брак, который длился на протяжении одиннадцати лет, едва не треснул. Адвокаты уже приготовились к работе, однако пара все-таки помирилась.

Валерия рассказала. Что до сих пор не верит, что такое могла случится именно с ее семьей. Все началось с нанятой домработницы из Филиппин. В ее контракте прописано время на сон, в которое начальство не могло ее беспокоить. В один из вечеров пара пришла домой и оказалось, что забыли ключи. Валерия была против того, чтобы будить домработницу, на что ее супруг грубо высказался. Однако выхода не было, и девушку пришлось-таки разбудить. Скандал продолжился и злой супруг прокричал, что нужно разводиться.

Пара ссорилась несколько дней, а после и вовсе стали молчать. Однако Пригожин смягчился и поцеловал жену. Пара помирилась, а домработницу уволили.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.