В Китае умирающий от рака мужчина женился на секс-кукле

В Китае состоялась весьма необычная свадьба. 28-летний мужчина зарегистрировал брак с надувной секс-куклой. На такой шаг молодой человек решился в связи с тем, что заболел онкологией и не хотел свою судьбу связывать с настоящей женщиной, ведь после его смерти она останется вдовой. Поэтому парень решил устроить церемонию бракосочетания с надувной девушкой.

На страницах зарубежного издания Mirror появилась интересная история о том, как молодой мужчина в возрасте 28 лет, умирая от рака, женился на кукле из секс-шопа. Молодой китаец, как и каждый мужчина, не хотел оставаться в этом мире один. Чтобы после его смерти его новоиспеченная жена не носила венец вдовы, парень решил взять в жены надувную девушку. Она уж точно ничего не почувствует после его внезапной смерти.

На необычную свадьбу пригласили визажиста и фотографа. Надувной кукле сделали очень нежный макияж и нарядили в пышное свадебное платье, которое своей красотой поразило интернет-пользователей. Фотоотчет этой свадебной церемонии появился в сети.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.