Новый кроссовер Hyundai Tucson добрался до России

Вездесущие фотошпионы зафиксировали на камеру новый кроссовер Hyundai Tucson на территории Российской Федерации. Снимки автомобиля новой генерации успели облететь весь интернет. Отметим, что совсем скоро в нашей стране начнутся продажи обновленного транспортного средства, в связи с чем удалось его обнаружить возле одного из дилерских центров РФ.

В настоящее время нет никаких официальных данных по поводу того, на какое число на самом деле намечен старт продаж новинки Tucson от южнокорейской автокомпании Hyundai. Несмотря на это, в интернете появилась информация о некоторых технических характеристиках обновленной версии машины.

Разработчики автомобиля позаботились о том, чтобы на выбор российским покупателям предлагали 2 вида бензиновых двигателей. Силовая установка объемом 1,6 литра имеет мощность 132 «лошадки». 2-литровый бензиновый мотор способен развивать 150 лошадиных сил.

По непроверенным источникам, отечественным автолюбителям придется отдать за самую базовую версию кроссовера Hyundai Tucson 1 199 000 рублей.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.