Татьяна Догилева едва не потеряла дочь из-за анорексии

Советская и российская актриса театра и кино, народная артистка России Татьяна Догилева едва не потеряла родную дочь Екатерину из-за анорексии. К большому счастью, женщина своевременно обратилась в медицинский центр и специалисты сделали все возможное, чтобы девочка выздоровела.

Популярная отечественная знаменитость Татьяна Догилева поделилась с журналистами страшной историей, которая постигла ее семью пять лет назад. Дело в том, что ее дочь Екатерина настолько увлеклась своей фигурой, что стала очередной жертвой анорексии. Благо, что заботливая мама своевременно заставила свое чадо поехать в центр питания, где ей оказали медицинскую помощь и назначили специальное лечение.

Екатерина сейчас сравнивает свою прошлую жизнь с каким-то кошмаром. Она могла не есть по несколько дней. Когда же что-то съедала, то сразу же ее мучила совесть за то, что сорвалась. В какой-то момент организм перестал вообще реагировать на пищу, вес стоял на одном месте. На этой почве возникла еще и глубокая депрессия.

В настоящий момент Екатерина совершенно здорова и довольна своим весом.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.