Жителя Ямала осудили за попытку убежать от Фемиды
В Пуровском районе местный житель по имени Фарид Казымкин вместо одного года ограничения свободы будет отбывать за решеткой 4-месячный срок. Мужчина относительно недавно вернулся домой с места лишения свободы и снова приговорен к реальному сроку.
Фарида Казымкина, который проживает в Пуровском районе, совсем недавно выпустили на волю. Сообщим, еще в апреле прошлого года он попал за решетку на 6 месяцев за кражу, но на этом его наказание не ограничилось. Мужчина также был приговорен к ограничению свободы сроком на один год. В суде ему объяснили, что он на протяжении этого времени не имеет права менять свой адрес и не пропадать из дома в период с 22:00 до 6:00. Кроме того, в обязанности также входила 2-разовая месячная регистрация.
В результате оказалось, что мужчина злостно не выполнял судейского приговора, регулярно пропадал ночами и даже сменил место жительства. Свою вину подсудимый полностью признал и зал суда покинул в наручниках.
Комментарии 0