Рената Литвинова с дочерью оказалась в Париже во время терактов

Популярная отечественная актриса Рената Литвинова оказалась со своей дочерью Ульяной во время терактов в Париже. Российская звезда в настоящий момент не выходит со своей квартиры и не знает, когда же ей удастся вернуться на территорию нашей страны.

Рената Литвинова оказалась заложником недавних событий в Париже. Как раз в тот день, когда было совершено несколько жестоких терактов, актриса вместе со своей дочерью Ульяной возвращалась домой с очередного мероприятия. Они стали очевидцами расстрела террористами мирного населения. К большому счастью, рядом оказалось несколько полицейских, которые смогли напугать нападающих. Враги скрылись, не причинив вреда российским звездам.

В настоящий момент Рената Литвинова отходит от шока, а ее поклонники имеют возможность поддержать и успокоить актрису через социальные сети. Напомним, совсем скоро должны состояться несколько спектаклей с участием Литвиновой. Рената и сама не знает судьбу этих мероприятий, ведь пока что она никаким образом выбраться за пределы Франции не имеет права. Президент этой страны Франсуа Олланд распорядился перекрыть и воздушные, и сухопутные границы, пока ситуация не выясниться. Известно, что большую часть террористов сумели задержать, но несколько человек скрылись. В стране ввели чрезвычайное положение.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.