Расстрел зрителей в парижском Bataclan попал на видео

В интернете появилось уникальное видео, при просмотре которого можно увидеть начало нападения террористической группировки на посетителей парижского театра Bataclan. Как раз во время концерта американской рок-группы Eagles of Death Metal в это здание ворвались неизвестные и начали расстреливать ни в чем не винных людей.

Участники перестрелки, которым чудом удалось спастись от внезапной смерти, вспоминают, что во время выступления рок-испольнителей в зале театра были слышны какие-то непонятные звуки. Никто из посетителей мероприятия даже подумать не мог, что станет жертвой нападения террористов. Большинство подумали, что неизвестного происхождения звуки являются специальной задумкой организаторов концерта. Только после того, как зрители увидели в зале вооруженных людей, поняли, что это не спецэффекты.

Один из заложников, которому удалось выжить после теракта, рассказал прессе подробности встречи с террористами. Как только неизвестные люди начали стрельбу, большинство присутствующих в зале попадали на пол. Некоторые в страхе бросились бежать, другие выпрыгивали в окна. Были среди толпы и такие, что просто лежали возле трупов, не двигаясь, пока не прибыли полицейские.

В настоящий момент известно, что во время концерта в стенах театра Bataclan пострадали около 2 сотен человек, 129 человек погибло.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.