Ревнивый ямалец зарезал бывшего мужа своей возлюбленной

Ревнивый мужчина зарезал ухажера своей возлюбленной в Ямале, за что и загремит в тюрьму.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по отношению местного жителя города Лабытнанги. Мужчину подозревают в убийстве. Так рассказали сотрудники пресс-отдела Следственного комитета Российской Федерации в ЯНАО.

Следователи предполагают, что тринадцатого ноября текущего года, около двух часов ночи тридцати восьмилетний мужчина заехал в гости к тридцати пятилетнему другу для того, чтобы выяснить отношения. Отмечено, что конфликт случился из-за претензий потерпевшего к своей бывшей жене, которая на данный момент состоит в отношениях с подозреваемым. Постепенно разговор перешел в ссору, а ссора в драку. Злой ревнивец один раз ударил своего соперника ножом в область туловища, после чего, еще два раза ударил ножом в область шеи.

От нанесенных ран тридцати пятилетний мужчина умер. Подозреваемый хотел скрыть следы преступления. Для этого он спрятал нож и избавился от одежды, в которой был на момент убийства. Несмотря на все попытки скрыться, сотрудникам правоохранительных органов все таки удалось его задержать.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.