Музей сушеных и консервированных инопланетян открылся в Новосибирске

Совсем недавно в Новосибирске открылся единственный в своем роде музей сушеных и консервированных представителей инопланетной жизни. Билеты на необычную выставку россияне могут приобрести непосредственно в кассе музея.

Несколько дней назад в Новосибирске в городском доме культуры под названием «Энергия» открылась уникальная выставка, экспонатами которой являются сушенные и консервированные инопланетяне. Главной ценностью музея считается череп пришельца, который прибыл на нашу планету с далекого космического объекта, входящего в состав созвездия Ориона.

Большинство людей понятия не имеют, откуда организаторы интереснейшей выставки взяли экспонаты. Сообщается, что несколько тел инопланетян являются муляжом. Организаторами уникальной выставки сделана реклама на страницах популярной отечественной соцветии ВКонтакте.

Все, кто желает на свои глаза увидеть сушенных и консервированных пришельцев, имеют возможность приобрести билеты в кассе дома культуры «Энергия». Взрослым посещение выставки обойдется в 300 рублей. Детям до 6 лет вход бесплатный, но попасть они смогут только в том случае, когда предъявят свое свидетельство о рождении. Существует и система скидок для групп из 15 человек. При коллективном посещении стоимость одного билета обойдется всего в 250 рублей.

Комментарии 1

  • Зульфия
    Автор: Зульфия Добавлено 20 ноября, 2015 в 12:47

    Даа уж.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.