В США из-за угрозы взрыва экстренно сел А320 с пассажирами

Авиалайнер А320, на борту которого находилось 92 пассажира, через несколько минут после старта из-за возможного взрыва совершил экстренную посадку во Флориде (Соединенные Штаты Америки). Самолет отправлялся из Форт-Лодердейла, а местом прибытия его был Миннеаполис.

Накануне появилась новость, что 19 ноября авиалайнер Airbus А320 в экстренном порядке приземлился во флоридском аэропорту Форт-Лодердейл (США). Причиной таких действий послужило сообщение одной из женщин о возможном взрыве.

На борту воздушного судна находилось девяносто два пассажира и несколько членов экипажа. Всех людей эвакуировали, а лайнер отбуксировали, чтобы проверить наличие или же отсутствие взрывчатого вещества.

Напомним, неделю назад подобная ситуация произошла с лайнером, который выполнял рейс из Варшавы в Хургаду. Самолет экстренно приземлился в аэропорту болгарского Бургаса из-за заявления пенсионера, который являлся одним из пассажиров, о бомбе на борту. Как выяснилось, человек много выпил, в результате чего был задержан правоохранительными органами.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.