На территорию США упал крупный метеорит

Накануне интернет-пользователи разместили в самых популярных соцсетях сообщение о том, что на территорию Соединенных Штатов Америки приземлился гигантский метеорит. На просторах всемирной паутины появились уникальные фотографии. Движение космического объекта даже удалось зафиксировать на видеокамеру.

Интернет просто кишит сообщениями о том, что на территорию американского штата Теннесси приземлился просто нереальных размеров метеорит. Отметим, что это событие обсуждается пользователями американского сегмента соцсети Твиттер сегодня на первом месте. Известно, что правительство США пока что никаких комментариев по этому поводу не давало.

Как информируют очевидцы, падение крупного небесного тела произошло около четырех часов утра по местному времени. Над штатом Теннесси небо ярко светилось на протяжении некоторого времени. Интернет-пользователи убеждают, что необычная вспышка длилась несколько десятков минут, после чего многие услышали сильный взрыв.

Несколько американцев успели зафиксировать приближение метеорита к нашей планете и выложили интересные снимки в интернет.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.