Владимир Маркин находится в реанимации

Сегодня в одну из лучших московских больниц привезли тяжело травмированного Владимира Маркина, официального представителя Следственного комитета Российской Федерации. Как сообщают врачи, пациент срочно был прооперирован и его жизни в настоящий момент ничего не угрожает.

Сегодня представителям средств массовой информации стало известно, что господина Владимира Маркина, который возглавляет СКР, доставили в реанимацию с переломом ноги, где на него ожидала операция. Травму нижней конечности генерал-майор юстиции получил во время очередной игры в хоккей. Стоит отметить, сотрудник СКР последнее время интенсивно увлекается спортивными играми, в результате чего и пострадал.

Напомним, совсем недавно на Первом канале вышел в эфир документальный фильм под названием «Следствие покажет» с В. Маркиным. Как показала первая серия цикла телепередач, проектом заинтересовалось большое количество наших соотечественников. Свидетельством тому является то, что первая часть докфильма вырвалась вперед по рейтингам, оставив позади такие успешные проекты: «Следствие вели… с Леонидом Каневским» и викторину «Главная сцена».

Состояние пациента, как сообщили врачи, стабильное. Операция прошла успешно. Напомним, что в 2013 году Владимир Маркин на хоккейном поле сломал левую руку и также был успешно прооперирован.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.