Учёные: Рост мужчины влияет на количество его сексуальных партнёрш

Специалисты из Чепменского университета (США) провели очередное исследование с целью выяснить как на самом деле рост мужчины влияет на количество его сексуальных партнерш. Оказывается, высокие представители сильного пола могут похвастаться своими достижениями в постели, ведь именно таких партнеров предпочитают девушки.

Американские специалисты попытались найти ответ на вопрос, который интересен как представителям сильной стати, так и прекрасной половине человечества: насколько важен рост мужчины для женщины в плане секса.

Эксперты опросили 60 000 мужчин, которые живут на территории Соединенных Штатов Америки. В результате анализа их ответов доказали, что высокие мужчины имели в три раза больше партнерш в постели, нежели их собратья со средним или низким ростом.

Специалисты объяснили, что на выбор дамы влияют еще те взгляды и предпочтения, которые были среди представительниц давних времен. Много тысяч лет назад девушки для сексуальных связей и совместной жизни выбирали мужчин высоких и здоровых, ведь они считались самыми надежными защитниками племени и хорошей опорой для будущих деток и жены.

В наше время милые девушки для длительных отношений выбирают партнеров не по высоте, а по индивидуальным особенностям.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.