Ученые рассказали, что рост мужчины имеет влияние на его сексуальную жизнь.

Ученые доказали, что рост мужчины имеет влияние на его сексуальную жизнь. Так, специалисты одного из высших учебных учреждений Соединенных Штатов Америки провели исследование, после которого заявили, что рост мужчины влияет на его сексуальную жизнь. По результатам исследования оказалось, что у мужчин высокого роста обычно намного больше половых партнеров, чем у тех, кто ростом не вышел. Данные об исследовании опубликовали западные СМИ.

В исследовании принимали участие шестьдесят тысяч человек. Все они были жителями разных стран. Выяснилось, что мужчины высокого роста имеют намного больше партнеров по сексу, чем те, кто имеет маленький рост.

Специалисты объясняют это тем, что у женщин, как и раньше, сохранился инстинкт естественного отбора, то есть, чем выше мужчина, тем он лучше может защитить свою семью, дети у него будут высокие и красивые.

Полученные результаты относятся к количеству партнеров по сексу. Относительно длительных и стабильных отношений, то представительницы прекрасного пола во время выбора партнера жизни, в основном не обращают никакого внимания на внешние данные.
Девушки в таких случаях обращают внимание на внутренние качества мужчины. Избранник должен быть добрый, сочувственный, искренний.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.