Жириновский предложил нанести по Турции ядерный удар

Скандально известный и достаточно влиятельный на территории нашей страны политический деятель, лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский предложил накануне уничтожить Турцию с помощью ядерного оружия, пишут отечественные издания.

Совсем недавно в сети появилась новость о том, что скандальный политик РФ предложил российскому правительству способ, как взорвать турецкий город и наказать таким образом страну, которая вражески отнеслась к бомбардировщику Су-24. Напомним, несколько дней назад по наказу турецких военных без каких-либо предупреждений сбили над территорией Сирии российский самолет, который принимал участие в борьбе с террористической группировкой «Исламское государство».

Жириновский в приступе большого гнева сообщил, что по Турции можно нанести ядерный удар. Лидер фракции ЛДПР рассказал, что уничтожить Стамбул легко. Политик сообщил, что для этой цели нужно кинуть бомбу в пролив, в результате чего образуется десяти-пятнадцатиметровый столб воды и просто-напросто смоет с лица Земли большой город.

Жириновский считает, что население Турции беспокоится о своем будущем, ведь многие боятся ответа со стороны России в связи со сбитым самолетом Су-24. Политический деятель подчеркнул, что в настоящий момент главным врагом России является именно Турция.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.