Ученые: Мужчины смогут рожать детей через 5-10 лет

В зарубежной прессе появилась фантастическая новость. Австралийские ученые рассказали журналистам, что мужчины смогут выносить и родить ребенка уже через 10-15 лет. Именно столько времени понадобиться специалистам, чтобы провести уникальные опыты и подготовиться к сложным операциям.

Медицинские работники, которые представляют Квинслендскую клинику, сообщили новость на уровне фантастики. Ученые уверяют человечество, что представители сильной стати вполне могут выносить здорового малыша. Вы сразу не поверите и подумаете, что все это очередной развод, но австралийские специалисты уверенны: через каких-то 10-15 лет мужчины смогут рожать детей.

Стоит отметить, что основной специализацией Квинслендской клиники является помощь женщинам, которые родились со значительными отклонениями детородных органов. В настоящий момент врачи практикуют операции по пересадке матки представителям прекрасной половины человечества. Именно этим медики хотят заняться в дальнейшем, но женский орган попытаются пересадить мужчине.

Чтобы не произошло никаких осложнений, мужчине предложат перед зачатием плода пройти несколько гормональных процедур. Если же все надежды и старания ученых из Австралии оправдаются, то в медицине и науке состоится большой прорыв.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.