Что подарить детям на Новый год 2016

Новый год предполагает, что дети будут ждать не только игрушки и конфеты, но и что-то более креативное. И если родители уже знают, что подарить детям на Новый год 2016, то с презентами для детей подросткового возраста будет немного сложнее.

Для девочки подросткового возраста идеально будет положить под елку сертификат в бутик. Так же можно подарить приспособления для ноутбука, или универсальную электронную книгу.

Мальчика подросткового возраста порадует модный смартфон или книга, но стоит помнить, что такие презенты достаточно много стоят. Если с финансами туго, можно подарить наушники, флешки или мышку. Ведь в этом возрасте ребята изучают компьютерный мир более детально.

Для взрослой дочки труднее что-то подобрать. Здесь стоит учитывать все ее интересы. Возможно набор хорошей косметики, приборы по уходу за собой, билеты в кинотеатр или в музей.

Если сын уже вырос, не стоит дарить ему банальные подарки. Если у него есть автомобиль, то нет подарка лучше, чем что-то для его любимой машины. Это может быть магнитола, чехлы на кресла, подставки для чашек.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.