Автомобильный концерн BMW начал продавать автомобили через интернет

Недавно стало известно, что автомобильный концерн BMW, начал продавать автомобили через интернет. Так, руководство автомобильного концерна для жителей Великой Британии теперь будет продавать свои машины через интернет.

В данном случае речь идет не о реализации автомобилей через автомобильные салоны, а продажи через официальный ресурс. Сейчас поклонники BMW в Великой Британии смогут приобрести шикарный автомобиль всего лишь несколько раз кликнув мышкой.

Стоит отметить, что в настоящее время такие услуги являются не столь популярны, так, как они новые. Не так давно новую практику применил автомобильный концерн Китая Lifan. На территории Российской Федерации теперь данные автомобили продаются через интернет.

Руководство автомобильного концерна заявило, что покупка автомобиля теперь будет занимать не более десяти минут. Кроме того, данная услуга совсем скоро станет доступна всем. Стоит отметить, что в настоящее время на территории Великой Британии практикуют продажи около ста тридцати салонов.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.