Новый клип Daddy от создателя Gangnam Style начал активно покорять интернет

Новый клип Daddy от создателя Gangnam Style начал активно покорять интернет. Вчера на YouTube появился новый ролик от исполнителя PSY из Южной Кореи, который приобрел славу благодаря популярной композиции Gangnam Style. За двадцать четыре часа ролик Daddy смог набрать больше четырех миллионов просмотров.

Напомним, что несколько лет назад на мировом хостинге YouTube появился ролик на композицию Gangnam Style, который буквально взорвал всемирную паутину. В то время PSY не имел большой славы в мире, но за три года клип стал самым просматриваемым в мире и остается таким же в этот день. В настоящее время количество просмотров перевалило за два миллиарда. Однако после этого певец так и не смог повторить свой успех еще раз.

PSY не собирается просто так сдаваться и двадцать четыре часа назад на YouTube появился новый клип на песню, которая называется Daddy.

Стоит отметить, что всего за сутки, ролик смог набрать больше четырех миллионов просмотров. Однако сможет ли новая песня повторить успех предыдущей, пока неизвестно.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.