В России закрываются все магазины бренда Laura Ashley

На территории нашей страны все торговые точки популярного бренда Laura Ashley должны прекратить свое существование в ближайшее время. В связи со сворачиванием продаж намечена большая распродажа брендовой продукции.

В нескольких отечественных СМИ появилась новость, что магазинов известного бренда Laura Ashley, который специализируется на одежде и товарах для дома, больше не увидят в нашем государстве россияне. Информацию подтвердили также и официальные представители зарубежной компании.

Известно, что на территории России сеть торговых точек популярного бренда Laura Ashley функционировала по франшизе. У Великобритании работают более чем 200 таких магазинов, а по всему миру расположено еще порядка 300 партнеров.

На развитие бизнеса по франшизе значительно повлияло падение стоимости украинской гривны и российского рубля, сообщают на официальном сайте компании.

Напомним, несколько дней назад о своем внезапном уходе сообщили и представители финской сети магазинов Stockmann. Известно, что на территории нашей страны работало 7 магазинов этого бренда.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.