Юлия Проскурякова впервые после родов вышла в свет

33-летняя Юлия Проскурякова, жена популярного отечественного исполнителя Игоря Николаева, впервые после родов вышла в свет. Новоиспеченная мама вышла на сцену Крокус-Сити-Холла и спела на концерте, посвященном юбилею творчества ее супруга.

Молодая мама Юлия Проскурякова, которая в 2010 году стала официальной женой известного отечественного певца Игоря Николаева, впервые после недавних родов порадовала широкую публику своим присутствием. Как только в октябре в семье знаменитости родилась доченька Вероника, Юлия полностью посвятила себя воспитанию малышки и не появлялась на светских мероприятиях.

Накануне Игорь Николаев праздновал очередной юбилей своего творчества. На празднике пела и его любимая жена. На Проскуряковой было одето красное длинное платье, которое хорошо скрывало еще не пришедшею в форму после родов фигуру женщины. На этом мероприятии новоиспеченные родители приняли множество приятных поздравлений по поводу пополнения в их семьи. Зрителей в некоторой степени возмутил выступ Юлии, ведь пела она под фонограмму.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.