В центре Ноябрьска поставили «неприличную» елку

Активное обсуждение вызвала неприличная новогодняя елка, которая установлена в Ямало-Ненецком округе. Сооружение из искусственных материалов, которое установили на центральной площади Ноябрьска, имеет очень неприличную форму.

Елка была установлена пару дней назад и сразу же стала новым поводом для слухов, сплетен и разговоров. Многие в шутку говорили, что так, власти решили показать, какая ситуация будет в следующем году.

Известно, что похожий случай был здесь около тридцати лет назад. Тогда елка была похожа на ракету, на в наши дни так уже никто не подумает.

На активные комментарии в социальных сетях проявил реакцию Виталий Милонов, который является депутатом Российской Федерации. Он потребовал в немедленном порядке избавиться от этой елки и предоставить ему информацию о том, сколько денег ушло на «произведение искусства».

Сегодня утром руководство округа потребовало сделать нормальную елку. Сейчас дерево начали разбирать. Работники рассказали, что елку собирали в спешке. Все собрав они отправились по домам, и лишь на утро увидели, что они собрали.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.