68-летний гитарист Rolling Stones снова станет папой

Легендарный гитарист культового британского рок-коллектива Rolling Stones Рон Вуд в возрасте 68 лет готовится стать счастливым папой очередного малыша. Его 39-летняя жена Салли Хамфри на седьмом небе от своей беременности, сообщает официальный представитель популярной группы.

68-летний Рон Вуд, гитарист Rolling Stones, станет папой пятого ребенка, пишет зарубежный портал The Independent со ссылкой на слова официального представителя британского коллектива. Младшая на двадцать девять лет его жена Салли Хамфри до сих пор не может прийти в себя после того, как узнала, что ждет ребенка. Пара вместе живет уже три года и лишь в следующем году у них появится первый совместный малыш. Стоит отметить, что для гитариста этот брак является не первым, как и для его красавицы-жены.

Ни для кого не секрет, что Рон Вуд — многодетный отец. У него есть трое взрослых детей, которые родили ему его предыдущие жены. Также всем известно, что гитарист усыновил ребенка своей второй супруги. Музыкант с нетерпением ждет появления пятого ребенка.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.