Игорь Верник расстался со звездой сериала «Кухня» Евгенией Храповицкой

Игорь Верник расстался со звездой сериала «Кухня» Евгенией Храповицкой. Роман 52-летнего актера и 28-летней актрисы недавно начался, но в настоящий момент влюбленные больше не появляются вместе на светских мероприятиях.

Популярный российский актер Игорь Верник больше не живет под одной крышей со своей молоденькой актрисой Евгенией Храповицкой, которая больше известна всем своей ролью в телесериале «Кухня». Известно, что ради нового возлюбленного, девушка бросила своего мужа, при этом оставила с ним маленького 2-летнего сыночка Тихона.

Впервые Игорь появился вместе со звездой сериала «Кухня» в июне этого года. Парочка посетила мероприятие под названием «Кинотавр». Актеры не стали скрывать своих теплых отношений от прессы и своих друзей.

В настоящий момент в СМИ появилась новость о том, что мужчина и женщина больше не живут вместе. Последний раз звезд отечественного шоу-бизнеса видели в начале октября. Уже в ноябре молодая актриса праздновала свой день рождение без Игоря. Этот радостный для каждого день девушка отметила в компании своих подружек.

Стоит отметить, что решение о разрыве своих отношений является общим выбором Верника и Храповицкой. Актер не отрицает, что не последнюю роль в происшедшем сыграло то, что Игорь много времени проводит на репетициях, посвященных очередному спектаклю.

Напомним, сын Верника на днях отметил свое 16-летие, а у Евгении есть 2-летний сын, от которого она отказалась в пользу своего нового увлечения. Как оказалось, все было напрасно, ведь пара долго просуществовать не смогла.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.