Ученые объяснили готовность женщин считать себя сексуальным объектом

Команда американских специалистов выяснила, в каких случаях женщины становятся более сексуальными для своего партнера, а когда представительницы прекрасного пола не в восторге, если мужчина воспринимает ее как объект для сексуальных отношений.

Американские психологи на страницах научного издания Archives of Sexual Behavior объяснили готовность милых дам считать себя сексуальным объектом. Оказывается, красоток в некоторых случаях даже бесить, когда ее избранник воспринимает ее только как сексуальную партнершу.

Специалисты подготовили список вопросов и предложили пройти тест 208 парам. В первую очередь эксперты спрашивали о взаимоотношениях мужчины и женщины в семье и поведении дамочек в обществе. Оказывается, представительницы прекрасной стати считают себя объектом для секса лишь в некоторых случаях.

В ситуации, когда женщина в браке, она пытается повысить свою привлекательность и сексуальность. Это девушка делает ради того, чтобы ее мужчина ревновал свою избранницу, всегда был рядом и боялся потерять свою возлюбленную. Именно такие действия помогают женщине на многие годы удерживать возле себя мужей, при этом ее почти что не смущает, что ее любимый человек относится к ней как к сексуальному объекту.

В том случае, когда никакой эмоциональной привязанности нет, то и девушка не станет скрывать, что ей совершенно не нравится отношение к ней, как к сексуальной партнерше.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.