Психологи рассказали, почему для человека опасен Instagram

Команда американских психологов провела длительное исследование среди большого количества людей и рассказала, почему для человека опасен Instagram. В первую очередь социальная сеть способна влиять на состояние здоровья представительниц прекрасной стати.

Американские психологи попытались провести некую взаимосвязь между состоянием здоровья интернет-пользователей и временем, которое они тратят на пользование социальной сетью Instagram. Оказывается, длительное посещение этого портала негативно сказывается на состоянии здоровья девушек.

Instagram пользуется в настоящее время бешеной популярностью. Почти каждый человек, который имеет интернет, ведет свою личную страничку в этой сети. Многие и не подозревают, что частое посещение этого портала ведет к длительной депрессии и плохому самочувствию.

В первую очередь страдают девушки, ведь они часто заходят на странички знаменитостей, внешность которых заставляет меняться и представительниц прекрасной стати. Если такие изменения не случаются, то дамочки просто-напросто отдаляются от окружающего мира и страдают от депрессии. При этом ухудшаются общие показатели их здоровья.

Ученые не рекомендуют много времени проводить в Instagram. Постарайтесь не увлекаться страничками знаменитостей. Идеальных людей не существует, просто нужно быть собой и наслаждаться жизнью.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.