Ученые: частые поцелуи делают богаче

Американские специалисты из Калифорнийского университета в результате очередного исследования заявили, что частые поцелуи делают мужчин намного богаче и успешнее. Если же представители сильного пола считают подаренные нежности своей женщине проявлением некой слабости, то такие мужчины домой много денег не принесут, считают эксперты.

Команда калифорнийских специалистов (США), организовала весьма интересное исследование, в результате которого выяснила неожиданную для многих мужчин взаимосвязь. Оказывается, частые поцелуи способны сделать представителей сильного пола намного богаче. Кроме того, такие люди, которые не стесняются своих любимых девушек целовать при каждой возможности, всегда будут успешными и счастливыми.

В масштабном исследовании принимали участие несколько сотен мужчин и женщин. Среди всех вопросов в анкете в первую очередь стоит выделить: как часто вы целуетесь и сколько мужчина зарабатывает. Представители сильного пола по-разному ответили на вопросы. Одни целуют своих женщин по несколько десятков раз в день, другие стесняются и считают поцелуи проявлением некой слабости, из-за чего целуют своих любимых очень редко.

Ученые подвели итоги своей работы. Выяснилось, что 73 процента мужчин, которые считаются достаточно состоятельными, часто целуют своих вторых половинок. Исходя из полученных результатов, специалисты сообщили о взаимосвязи между финансовым благополучием мужчины и количеством поцелуев.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.