Алкоголь вместе с друзьями может уберечь человека от ранней смерти из-за заболевания Альцгеймера

Алкоголь вместе с друзьями может уберечь человека от ранней смерти из-за заболевания Альцгеймера. Специалисты утвердили, что небольшое количество алкоголя способно уберечь человека от смерти из-за заболевания Альцгеймера. Специалисты уверенны, что все из-за того, что таким образом люди больше говорят.

Специалисты из Дании рассказали о проведенном исследовании, которое утвердило, что употребление алкоголя вместе с друзьями может уберечь человека от заболевания Альцгеймера. Специалистам удалось доказать, что всего один бокал легкого спиртного в сутки, уменьшает риски смерти на семьдесят семь процентов.

Специалисты уверяют, что тут дело не только в алкоголе, который дает защитный эффект. Большую роль играет и то, что человек, который пьет умеренно, имеет много друзей, а общение с ними продлевает жизнь и повышает ее качество. Однако специалисты не могут исходя из своего исследования давать советы по поводу употребления алкогольных напитков.

Стоит напомнить о ранее проводимых исследованиях, которые доказали, что алкогольные напитки в умеренном количестве уменьшают риски умереть от заболевания сердца или сосудов. Несмотря на это, известно, что спиртные напитки вредят клеткам мозга, поэтому специалисты были уверенны, что напитки могут быть вредными.

Отметим, что двенадцатичасовое наблюдение за добровольцами, которые страдали от болезни Альцгеймера, дало возможность сделать совсем иные выводы. Специалисты уверенны, что спиртные напитки и разговоры с друзьями могут значительно замедлить смерть от болезни Альцгеймера.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.