Дмитрий Шепелев последние новости 12.12.2015: скандал на шоу «Пусть говорят» и роман со Степановой

Дмитрий Шепелев последние новости 13.12.2015: После кончины известной исполнительницы Жанны Фриске, ссоры между ее родными и близкими развивается с новой силой. В скандале принимают участие родной отец покойной Владимир Фриске и гражданский супруг, популярный телевизионный ведущий, Дмитрий Шепелев. Больше всех от скандала страдает сын Жанны и Дмитрия Платон.

Дмитрий Шепелев последние новости 13.12.2015: В предыдущий раз скандал случился в момент съемок телевизионного проекта «Пусть говорят». Дмитрий произнес злую тираду в сторону Владимира, при этом, не стесняясь грубых выражений. Он рассказал, что нападение, к которому причастен Владимир, может негативным образом отразиться на мальчике, ведь он все видел. В ответ у Владимира сдали нервы. Он начал кричать, что от него прячут внука, а то, что Дмитрий называет нападением, совсем не нападение. Он всего лишь хотел посмотреть на своего внука. Владимир Фриске поделился воспоминаниями о произошедшей драке в одном из подъездов столицы. Он заявил, что жертвой в этой ситуации является именно он.

Владимир рассказал, что он настолько сильно хотел увидеть Платона, что прождал у дверей целых пять часов. Когда Платон с отцом вышли, мальчик тут же узнал деда и подбежал к нему. Однако Шепелев схватил мальчика и начал бежать, а Владимира избил его амбал-охранник. Все доказательства есть на пленке, которую Владимир будет показывать в суде.

Так же Шепелева делают виноватым в том, что тот закрутил роман с косметологом Жанны Оксаной Степановой. Они с Жанной ранее были подругой. Шепелев рассказал, что Оксана всего лишь друг семьи, который помогает пережить трудные времена. Однако Владимир уверяет, что они крутят роман, чем оскверняют память его дочки.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.