В России проводят испытание ударного беспилотника, который способен развивать скорость до 800 км/час

В России проводят испытание ударного беспилотника, который способен развивать скорость до 800 км/час. Об испытании ударного беспилотника рассказали средства массовой информации. Известно, что военные из Российской Федерации проводят испытание ударного беспилотника, который способен развить скорость до восьмисот километров в час.

Стоит отметить, что подъемная нагрузка машины будет составлять около двухсот пятидесяти килограмм. Проведения испытаний уже скоро будут окончены.

Беспилотник имеет отличную скорость, благодаря которой он является почти неуязвим для вражеских вооруженных сил. По мнению профессиональных специалистов, беспилотник умеет, как разведывать нужную информацию, так и осуществлять атаку в указанном направлении. Специалисты рассказали, что такая модель умеет выпускать ракеты класса «воздух-поверхность».

Напомним, что раньше сотрудники Министерства обороны Российской Федерации рассказывали о том, что на вооружении армии России на территории Сирии есть тысяча семьсот двадцать беспилотников.

Напомним, что всего четыре года назад на вооружении армии Российской Федерации было всего сто восемьдесят систем. В этом году количество данных систем больше практически в десять раз.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.