Анастасия Приходько представит Украину на «Евровидении-2016»

Популярная певица Анастасия Приходько представит Украину на «Евровидении-2016». Этой радостной новостью поделилась исполнительница со своими подписчиками в социальной сети Instagram. Запись песни, которую озвучит Приходько на музыкальном шоу, идет полным ходом.

28-летняя известная певица Анастасия Приходько мечтает о победе на Международном музыкальном конкурсе «Евровидение». В связи с этим молодая исполнительница попытается в который раз рискнуть и выступить на наивысшем уровне. Приходько выложила в своем Instagram фотографию, на которой она позирует в музыкальной студии во время записи конкурсной композиции.

Стоит напомнить, что несколько лет назад Анастасия Приходько представляла Россию на «Евровидении-2009». Тогда ей не посчастливилось даже попасть в десятку победителей, а привезла она в нашу страну 11-е место. На этот раз популярная знаменитость попытается на высоком уровне представить Украину.

Отметим, в этом году Российскую Федерацию на известном конкурсе представит Сергей Лазарев. Композицию ему подготовил сам Филипп Киркоров.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.