«Нео Лазерные Технологии» – производство POS-материалов

Рекламируя продукцию или услуги, а также распространяя о них информацию, необходимо думать не только о тексте или стиле, но и о способе ее подачи. Подобные листовки могут раздаваться или лежать в свободном доступе в местах скопления потенциальных клиентов.

Сегодня для таких целей часто используются специальные стойки из прозрачного материала. В частности, изготовлением подобной продукции занимается компания «Нео Лазерные Технологии». Фирма производит и другие изделия, способствующие продвижению других товаров (т. н. POS-материалы): ценникодержатели, подставки для меню, визитницы и пр. Каталог продукции с указанием размеров, материала, розничной цены и краткой характеристики представлен на сайте.

Для каждого наименования представлено несколько вариантов изделий. Так, купить меню холдер можно для листов формата А4 или А5. При желании, клиент может заказать нанесение логотипа или другого изображения на подставку, выполняемую из пластика или акрила. Стоимость товара зависит не только от размера и использованных материалов, но и от размера заказа – с его увеличением снижается цена одного изделия.
В списке предлагаемых товаров фирмы находятся также подставки под мобильные телефоны и другую цифровую технику. Они позволяют рационально использовать имеющееся на витрине место. В изделиях отведено место для ценников, где может размещаться не только стоимость, но и краткие характеристик товара (в частности — название).

Компания производит 3 разновидности ценникодержателей: одна из них вешается на крючок, две – стоят самостоятельно. Последние отличаются соотношением сторон (почти квадратная и прямоугольная форма). Для каждого изделия существует собственный размерный ряд.

В зависимости от веса заказа, его доставка может осуществляться представителями курьерской службы (включая служащих фирмы), рейсовым автобусом или грузовым транспортом. От этого показателя зависит также цена и срок доставки. Упаковка входит в стоимость заказа и обычно представляет собой гофрированный картон. При необходимости изделия могут быть обернуты упаковочным материалом и помещены в жесткие ящики из фанеры.

Кроме продажи готовых изделий фирма предлагает услуги по лазерному раскрою материалов – оргстекла или пластика различной толщины. Резка производится на установке SEI NRG 2016.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.